В московском метро из-за возгорания кабеля встали поезда
Движение поездов остановлено на участке Арбатско-Покровской линии московского метрополитена по направлению из центра между станциями «Курская» и «Партизанская». Об этом сообщает вечером в среду, 18 ноября, РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах столицы.
Движение поездов остановлено на участке Арбатско-Покровской линии московского метрополитена по направлению из центра между станциями «Курская» и «Партизанская». Об этом сообщает вечером в среду, 18 ноября, со ссылкой на источник в экстренных службах столицы.
Причиной остановки движения, по предварительным данным, стало замыкание в кабеле вблизи закрытой на реконструкцию станции «Партизанская». По данным РИА Новости, кабель загорелся, его тушат пожарные. Информацию о возгорании со ссылкой на столичное управление МЧС подтверждает «Интерфакс».
В то же время сообщает со ссылкой на пресс-службу подземки об обрыве кабеля. На месте происшествия, по информации агентства, работают ремонтные бригады.
Столичный департамент транспорта , что от станции «Курская» до «Бауманской» можно доехать на автобусе компенсационного маршрута «М», затем на троллейбусе №22 можно добраться до конечной станции линии — «Первомайской».
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара