На Красной площади две тысячи подростков выстроились в слово «Победа»
На Красной площади более двух тысяч активистов детского движения из административных округов Москвы выстроились в слово «Победа». Подростки держали в руках фотографии погибших в Великой Отечественной войне, передает ТАСС.
На Красной площади более двух тысяч активистов детского движения из административных округов Москвы выстроились в слово «Победа». Подростки держали в руках фотографии погибших в Великой Отечественной войне, передает .
Акция стала частью торжественного марша, посвященный военному параду 1941 года. Шествие проходит у стен Кремля в субботу, 7 ноября.
По данным , на Красной площади собралось около 5,5 тысячи человек, среди которых 21 ветеран — участник парада, состоявшегося на этом месте 74 года назад, а также Герои Советского Союза, Герои Социалистического Труда и Герои Труда России. В мероприятии участвуют мэр Москвы Сергей Собянин, члены правительства столицы и депутаты Мосгордумы.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара