В Иркутске в ходе ссоры молодой человек взорвал гранату
В Иркутске на улице Баумана в субботу, 31 октября, около 04:00 ( 23:00 по московскому времени пятницы) произошел взрыв. В результате инцидента один человек погиб, еще один госпитализирован. Об этом сообщает Управление МВД по городу Иркутску.
В Иркутске на улице Баумана в субботу, 31 октября, около 04:00 ( 23:00 по московскому времени пятницы) произошел взрыв. В результате инцидента один человек погиб, еще один госпитализирован. Об этом Управление МВД по городу Иркутску.
По информации телеканала , в ходе вечеринки двое молодых людей вышли из кафе «Азия» на улицу, чтобы выяснить отношения. После словесной перепалки один из участников конфликта достал гранату и выдернул чеку.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Прилегающую территорию обследуют эксперты-криминалисты областного управления МВД. Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства случившегося, а также личность виновника происшествия.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара