Сотрудник ГИБДД сбил женщину на переходе в центре Москвы
В центре Москвы произошло ДТП с участием сотрудника Госавтоинспекции, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД. Во вторник, 27 октября, около 18:30 полицейский сбил женщину на пешеходном переходе на улице Александра Солженицына.
В центре Москвы произошло ДТП с участием сотрудника Госавтоинспекции, сообщает со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД. Во вторник, 27 октября, около 18:30 полицейский сбил женщину на пешеходном переходе на улице Александра Солженицына.
«Инспектор ДПС ГИБДД УВД по Центральному административному округу совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу», — сказали в пресс-службе. В управлении МВД отметили, что полицейский находился за рулем служебной автомашины Ford Focus.
Сотрудник ДПС вызвал скорую помощь и до прибытия медиков оказал женщине первую помощь. Пострадавшая с ушибами была доставлена в травмпункт.
По факту произошедшего проводится проверка. По данным медицинского освидетельствования, полицейский находился в трезвом состоянии.
26 октября по подозрению в жестоком избиении человека в центре Москвы был следователь Следственного комитете России (СК РФ) по особо важным. Пострадавший был госпитализирован, предположительно, со сломанной ногой. Была инициирована проверка, по итогам которой будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара