В результате ДТП в Уфе пострадали семь детей
В результате ДТП в Уфе пострадали ехавшие в микроавтобусе учащиеся колледжа. Об этом сообщает МВД по Башкирии.
В результате ДТП в Уфе пострадали ехавшие в микроавтобусе учащиеся колледжа. Об этом МВД по Башкирии.
Инцидент произошел утром во вторник, 27 октября на пересечении улиц Революционной и Карла Маркса.
По предварительной информации, 13 воспитанников 13-14 лет художественно-хореографического колледжа имени Нуреева направлялись на микроавтобусе Ford Transit на плановую диспансеризацию в сопровождении медсестры.
Микроавтобус выполнял левый поворот, когда последовало столкновение с Volkswagen. В результате транспортное средство опрокинулось набок.
Как на сайте городской администрации, семь детей получили ушибы средней тяжести, все они были направлены в Городскую детскую клиническую больницу №17.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара