Гуцериев станет основным акционером Бинбанка в 2016 году
Бинбанк планирует в 2016 году провести допэмиссию акций, капитал банка увеличится на 10 млрд рублей, говорится в пресс-релизе кредитной организации.
Москва. 15 октября. INTERFAX.RU – Бинбанк планирует в 2016 году провести допэмиссию акций, капитал банка увеличится на 10 млрд рублей, говорится в пресс-релизе кредитной организации.
Планируется, что в результате размещения допэмиссии контрольный пакет акций перейдет к основателю и акционеру Бинбанка Михаилу Гуцериеву.
Полезные ссылки:
Рейтинг банков России 2015
Курсы валют в банках России
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара