Курс доллара превысил 62 рубля
Курс доллара в ходе торгов на Московской бирже превысил 62 рубля. По данным на 20:30 мск американская валюта стоит 62,38 рубля. За евро дают 70,91. Об этом свидетельствуют данные биржи.
Курс доллара в ходе торгов на Московской бирже превысил 62 рубля. По данным на 20:30 мск американская валюта стоит 62,38 рубля. За евро дают 70,91. Об этом свидетельствуют биржи.
Официальные курсы на 13 октября — 61,15 и 69,55 соответственно.
Национальная валюта слабеет на фоне падения цен на нефть. Марка Brent на лондонской бирже стоит 50,50 доллара за баррель.
Котировки начали после публикации данных ОПЕК о повышении уровня добычи в сентябре на 0,11 миллиона баррелей в день до 31,57 миллиона баррелей.
Всемирный банк 30 сентября , что в следующем году доллар будет стоить 62,3 рубля, в 2017-м — 61 рубль, в 2018-м — 58,2 рубля. Прогноз актуален при цене на нефть в 53-55 доллара за баррель.
В Минэкономразвития , что средний курс американской валюты к 2018 году установится на уровне 54 рублей.
Полезные ссылки:
Рейтинг банков России 2015
Курсы валют в банках России
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара