В Ростове-на-Дону пьяный водитель сбил наряд ДПС
В Ростове-на-Дону водитель внедорожника Hyundai совершил наезд на трех сотрудников ДПС и задел несколько автомобилей, сообщается на сайте ГУ МВД России по Ростовской области.
В Ростове-на-Дону водитель внедорожника Hyundai совершил наезд на трех сотрудников ДПС и задел несколько автомобилей, сообщается на ГУ МВД России по Ростовской области.
Авария произошла ночью в воскресенье, 4 октября, на улице Нансена. По предварительным данным, шофер находился в нетрезвом состоянии и не справился с управлением. При попытке скрыться с места происшествия водитель врезался в служебную машину и четыре других автомобиля.
«Инспекторы ДПС попытались остановить нарушителя, но водитель наехал на них, зацепил еще несколько автомобилей, а затем съехал в кювет и врезался в дерево», — говорится в сообщении. Водитель Hyundai задержан.
На месте происшествия работают сотрудники полиции и врачи скорой помощи. Медики оказали помощь полицейским и водителю одного из автомобилей, который повредил задержанный. По факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара