Число погибших после стрельбы в Симферополе увеличилось до трех человек
Количество погибших после вооруженного нападения на станцию скорой помощи в Симферополе увеличилось до трех человек. Об этом «Интерфаксу» сообщили в управлении здравоохранения городской администрации.
Количество погибших после вооруженного нападения на станцию скорой помощи в Симферополе увеличилось до трех человек. Об этом сообщили в управлении здравоохранения городской администрации.
«Мужчина, получивший огнестрельное ранение в голову, скончался в больнице. Насколько мне известно, это был наш сотрудник, фельдшер скорой помощи», — рассказала представитель управления.
По информации , также погибли две женщины — фельдшер и санитарка. Еще один человек находится в больнице. Общее число пострадавших достигло семи человек.
Нападение днем в субботу, 26 сентября. Неизвестный зашел на станцию скорой помощи и открыл огонь по автомобилю, в котором находились сотрудники медицинской бригады. По данным МВД, стрельба велась из ружья 12 калибра. Личность нападавшего предварительно установлена, поднятые по тревоге полицейские проводят мероприятия по задержанию мужчины. На всей территории Крыма объявлен план «Перехват».
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара