Вооруженный налетчик ограбил банк в Минводах
На Ставрополье ищут неизвестного, ограбившего во вторник один из банков в Минеральных Водах.
Москва. 1 сентября. INTERFAX.RU - На Ставрополье ищут неизвестного, ограбившего во вторник один из банков в Минеральных Водах.
"Грабитель с обрезом в руках зашел в офис банка в Минеральных Водах и потребовал у менеджера отдать ему деньги. Получив около 2,6 млн рублей, он скрылся", - сообщил агентству "Интерфакс" источник в правоохранительных органах.
По его словам, банк находится под охраной частного охранного предприятия.
Сотрудники учреждения успели нажать тревожную кнопку, но охранники приехали на место происшествия уже после того, как грабитель скрылся, уточнил он.
В свою очередь в пресс-службе краевого ГУ МВД подтвердили факт ограбления, не уточняя подробностей.
"На территории Кавказских Минеральных Вод на данный момент досматриваются автомобили, идет розыск подозреваемого, похитившего крупную сумму денег в одном из банков города", - сказал представитель ГУ МВД.
Полезные ссылки:
Рейтинг банков России 2015
Курсы валют в банках России
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара