Путин отметил вклад ЦБ РФ в укрепление рубля
Центробанк делает многое для укрепления и стабильности курса рубля, считает президент РФ Владимир Путин.
Москва. 10 августа. INTERFAX.RU – Центробанк делает многое для укрепления и стабильности курса рубля, считает президент РФ Владимир Путин.
"Центральный банк многое делает для укрепления национальной валюты, во всяком случае, для того, чтобы она чувствовала себя стабильно, чтобы так же стабильно чувствовала себя наша финансовая система в целом. Вижу, как настойчиво вы идете по этому пути", - заявил Путин на встрече с главой ЦБ Эльвирой Набиуллиной в понедельник.
В ходе встречи они обсудили ситуацию в банковской сфере, развитие национальной системы платежных карт и создание национального рейтингового агентства.
Полезные ссылки:
Рейтинг банков России 2015
Курсы валют в банках России
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара