Нью-Йоркская биржа приостановила торги
Нью-Йоркская фондовая биржа (NYSE) приостановила работу в 11:32 по местном времени (18:32 по Москве). Об этом сообщает Bloomberg. Причиной остановки стал технический сбой.
Нью-Йоркская фондовая биржа (NYSE) приостановила работу в 11:32 по местном времени (18:32 по Москве). Об этом сообщает Bloomberg. Причиной остановки стал технический сбой.
Пресс-секретарь NYSE Марисса Арнольд (Marissa Arnold) отметила, что специалисты биржи постараются устранить проблему как можно быстрее и восстановить доступ к торгам.
Представитель Комиссии по ценным бумагам и биржам США Кевин Калахан (Kevin Callahan) отказался от комментариев.
Ценными бумагами продолжают торговать на других площадках, например, на Nasdaq Stock Market или Bats Global Markets.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара