Кто остановит хама?!

Общественный транспорт столицы Таджикистана уже не безопасен для пассажиров.

Общественный транспорт столицы Таджикистана уже не безопасен для пассажиров.

Тема общественного транспорта столицы постоянно поднимается в прессе и на площадках социальной сети «Фейсбук». Но на сей раз речь идет не просто о хамстве со стороны водителей и контролеров, не о сдаче, а о безопасности и жизни каждого из нас.  

Так, группа активистов «Фейсбук» решила провести рейд маршрутки №22 рядом с Педагогическим ВУЗом.

В ходе рейда, в салоне трех "Газелей" №22 были обнаружили газовые баллоны (госномера маршруток представлены наглядно). 

Бригадир и диспетчер зафиксировали данное нарушение и приказали молодым водителям в срочном порядке убрать баллоны и установить их под днищем маршруток.

Водителю синей "Газели" диспетчер хотел снять госномера, так как он обещал снять баллон еще несколько дней назад, но не выполнил своего обещания.

А мы будем следить за развитием событий. Учтут ли водители распоряжение своего руководства и когда, наконец, этой проблемой займутся сотрудники ГАИ?!

Читайте также