Путин решил взять 11 мая выходной
Президент России Владимир Путин 11 мая возьмет выходной, а всю следующую неделю проведет в Сочи, занимаясь вопросами Вооруженных сил и оборонно-промышленного комплекса. Об этом, как передает ТАСС, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Президент России Владимир Путин 11 мая возьмет выходной, а всю следующую неделю проведет в Сочи, занимаясь вопросами Вооруженных сил и оборонно-промышленного комплекса. Об этом, как передает , заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
«Завтра будет выходной день у президента и затем неделю президент будет работать в Сочи», — сообщил Песков.
По его словам, в Сочи «состоится ставшая уже традицией неделя по вопросам развития Вооруженных сил». Пресс-секретарь напомнил, что Путин пятый год проводит «такую сессию совещаний ежедневно с руководством Министерства обороны и оборонно-промышленного комплекса», обсуждаются «ход выполнения гособоронзаказа, приоритеты военного строительства».
В воскресенье, 10 мая, Путин проведет переговоры с в Москву канцлером Германии Ангелой Меркель.
Встреча с Меркель завершит четырехдневный «марафон» из международных встреч, которые провел Путин «на полях» праздничных мероприятий. С 7 мая он встретился с лидерами стран СНГ и ЕАЭС, Кубы, Монголии, Китая, Индии, Вьетнама, Чехии, ЮАР, Зимбабве, а также с генсеком ООН.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара