Хирург сообщил о пересечении байкерами границы с ЕС
Членам российского мотоклуба «Ночные волки» (НВ) удалось въехать на территорию Евросоюза. Как сообщается в официальном блоге клуба в «Живом Журнале», об этом заявил лидер «Ночных волков» Александр Залдостанов, известный как Хирург.
Членам российского мотоклуба «Ночные волки» (НВ) удалось въехать на территорию Евросоюза. Как в официальном блоге клуба в «Живом Журнале», об этом заявил лидер «Ночных волков» Александр Залдостанов, известный как Хирург.
«Несмотря на то, что по всем погранпостам розданы разнарядки — "не пускать НВ", наши все-таки перешли границу! Сейчас парни отправились по запланированному маршруту. Цель — Братислава. Там они должны встретиться с байкерами с Балканского полуострова», — говорится в сообщении.
Где именно байкеры пересекли границу, не уточняется. Кроме того, неизвестно, скольким мотоциклистам удалось въехать на территорию ЕС.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара