Путин устроит совещание по исполнению «майских указов»
Президент России Владимир Путин хочет обсудить ход исполнения «майских указов» за три года на специальном совещании. Об этом рассказал РИА Новости пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Президент России Владимир Путин хочет обсудить ход исполнения «майских указов» за три года на специальном совещании. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
«Будет совещание», — сообщил Песков, отвечая на вопрос, как именно российский лидер подведет трехлетние итоги реализации задач, которые содержатся в подписанных им в мае 2012 года документах, направленных на повышение уровня жизни россиян.
В марте Песков , что могут произойти определенные корректировки президентских указов в связи с ситуацией в экономике. Кроме того, он отметил, что поручения Путина являются, скорее, руководством к действию, а не догмой.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара