Китайский ловелас попался на обмане 17 женщин
Китайского ловеласа по фамилии Юань (Yuan) (его имя не уточняется) обвинили в получении мошенническим путем 250 тысяч юаней (около 41 тысячи долларов) от 17 женщин. Об этом сообщает Asia One со ссылкой на XiaoXiang Morning Heral.
Китайского ловеласа по фамилии Юань (Yuan) (его имя не уточняется) обвинили в получении мошенническим путем 250 тысяч юаней (около 41 тысячи долларов) от 17 женщин. Об этом сообщает Asia One со ссылкой на XiaoXiang Morning Heral.
Обман раскрылся после того, как мошенник был госпитализирован в результате автомобильной аварии. Навестить его в больничной палате пришли все 17 женщин, утверждавших, что они его жены и подруги.
Любовницы возрастом от 20 до 40 лет рассказали другу другу о том, как они познакомились с Юанем. Некоторые из них встречались с ним в течение десяти лет.
Кроме того, стало известно, что Юань обманным путем попал в большую компанию, где возглавил реконструкцию скоростных магистралей. Поступая на работу, он предъявил поддельный диплом инженера.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара