Обама признался в любви к американским идиотам
Президент США Барак Обама в своем еженедельном радиообращении к нации заявил, что любит Америку «и даже ее идиотов». Как пишет журнал New Yorker, это заявление Обамы прозвучало в субботу, 21 февраля.
Президент США Барак Обама в своем еженедельном радиообращении к нации заявил, что любит Америку «и даже ее идиотов». Как пишет журнал New Yorker, это заявление Обамы прозвучало в субботу, 21 февраля.
«Америка состоит из разных типов людей: молодых и старых, слабых и сильных, умных и глупых. И даже когда действительно глупые люди ведут себя как настоящие клоуны, я все равно люблю их, поскольку они часть Америки. Довольно большая часть, на самом деле», — заявил Обама.
В своей речи американский лидер также призвал население страны к единству. «Давайте трудиться вместе для Соединенных Штатов. И если это означает, что нам нужно отбросить в сторону все различия, в том числе иногда большую разницу в интеллекте, то так тому и быть», — заключил он.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара