Гроза разбудила москвичей утром 1 февраля
Жители Москвы утром в воскресенье, 1 февраля, стали свидетелями редкого погодного явления — в последний месяц зимы в столицу пришла гроза. Об этом пишут многочисленные пользователи соцсетей.
Жители Москвы утром в воскресенье, 1 февраля, стали свидетелями редкого погодного явления — в последний месяц зимы в столицу пришла гроза. Об этом пишут многочисленные пользователи соцсетей.
Невероятно, но за окном ГРОЗА. 1 февраля: -)
— Veronika (@sunnyrona)
Гроза?! 1-го февраля! Это когда такое было??? У нас тут гром и молнии как в июне...
— Oxana Vorontsova (@OxanaVorontsova)
Когда февральский первый гром Как бы резвяся и играя Грохочет в небе московском
— Денис Александрович (@denisgovorit)
Накануне руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд сообщил , что в первый день месяца прогнозируется аномально теплая погода и может быть побит температурный рекорд.
Как сообщили в Росгидромете, в воскресенье в Москве будет облачно, пройдет мокрый снег, переходящий в дождь, на дорогах ожидается гололедица. Столбики термометров покажут около ноля, в Подмосковье будет от 3 градусов мороза до 2 тепла.
Днем в понедельник, 2 февраля, характер погоды не изменится — будет облачно, пойдет снег, мокрый снег, местами ожидается метель. В Москве будет около ноля, по области до плюс 3 градусов. И опять ветрено.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара