Путин поощрит лучших учителей Крыма и Севастополя
Президент России Владимир Путин подписал указ о выплате 16 премий лучшим учителям Крыма и Севастополя по итогам 2014 года. Как отмечается в документе, опубликованном на официальном портале президента России, размер каждого денежного поощрения составит 200 тысяч рублей.
Президент России Владимир Путин подписал указ о выплате 16 премий лучшим учителям Крыма и Севастополя по итогам 2014 года. Как отмечается в документе, на официальном портале президента России, размер каждого денежного поощрения составит 200 тысяч рублей.
В указе отмечается, что премии получат учителя, добившиеся высоких достижений в педагогической деятельности и получившие общественное признание. Кандидатуры на денежные поощрения будут определены по результатам конкурса.
Выплаты премий будут проведены в связи с вхождением в состав России полуострова Крым и образованием в составе Российской Федерации двух новых субъектов — Республики Крым и города федерального значения Севастополь — на основании ранее принятого указа президента «О денежном поощрении лучших учителей».
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара