Шувалов призвал россиян научиться потреблять отечественное
Первый вице-премьер Игорь Шувалов призвал россиян ориентироваться на продукцию отечественного производителя. «Нужно научиться как можно больше производить и потреблять отечественное», — заявил он в интервью телепрограмме «Вести в субботу», передает «Интерфакс».
Первый вице-премьер Игорь Шувалов призвал россиян ориентироваться на продукцию отечественного производителя. «Нужно научиться как можно больше производить и потреблять отечественное», — заявил он в интервью телепрограмме , передает .
По словам Шувалова, при реализации плана импортозамещения Россия не будет зависеть от падения мировых цен на нефть и вызванных этим колебаний курса рубля. «Одно из основных обязательств правительства — разработать и реализовать план по импортозамещению», — подчеркнул он.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара