Челябинский чиновник с женой неделю прожил на улице
Сотрудник информационного отдела правительства Челябинской области Антон Первухин и его жена Алиса семь дней прожили на улице без денег и средств связи. Об этом сообщает сайт chelyabinsk.ru. Подобный эксперимент по выживанию в большом городе стал частью реалти-шоу «Городские дикари».
Сотрудник информационного отдела правительства Челябинской области Антон Первухин и его жена Алиса семь дней прожили на улице без денег и средств связи. Об этом сайт chelyabinsk.ru. Подобный эксперимент по выживанию в большом городе стал частью реалти-шоу «Городские дикари».
Отмечается, что участники проекта не могли прибегать к помощи друзей и знакомых, не имели права пользоваться дважды одним способом заработка и ночевать в одном и том же месте. По словам Первухина, первая серия шоу появится в интернете в середине ноября.
Антон Первухин известен как PR-специалист, который специализируется на создании вирусной рекламы. В частности, по некоторым данным, именно он был автором идеи вручения Леонардо Ди Каприо челябинского «Оскара».
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара