В Вене две чеченские семьи устроили перестрелку
В Вене две враждующие чеченские семьи устроили перестрелку. В результате четыре человека получили серьезные ранения, сообщает The Local.
В Вене две враждующие чеченские семьи устроили перестрелку. В результате четыре человека получили серьезные ранения, сообщает The Local.
В конфликте, произошедшем в районе Флоридсдорф, участвовали восемь человек. Они приехали на встречу на трех машинах. Подробности конфликта не сообщаются. Известно только, что трое мужчин получили огнестрельные ранения, еще один — ножевое.
После этого двое пострадавших попытались скрыться с места происшествия на автомобиле. Однако вскоре им пришлось обратиться за медицинской помощью в районе Донауштадт. В больнице мужчин прооперировали. Спустя некоторое время были госпитализированы еще двое пострадавших.
Как сообщает издание, четверо участников конфликта задержаны, сейчас их допрашивает полиция. Оружие на месте преступления найти не удалось.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара