Собянин попросил передать ему наказы москвичей
Мэр Москвы Сергей Собянин обратился к парламентариям с просьбой передать ему наказы, которые депутаты нового созыва Мосгордумы получали от своих избирателей, передает агентство «Москва». «Я прошу учитывать не только мнение тех людей, которые голосовали, которые поддерживали вас, но и тех, кто поддерживал ваших конкурентов», — отметил градоначальник во время церемонии принятия депутатами присяги.
Мэр Москвы Сергей Собянин обратился к парламентариям с просьбой передать ему наказы, которые депутаты нового созыва Мосгордумы получали от своих избирателей, передает . «Я прошу учитывать не только мнение тех людей, которые голосовали, которые поддерживали вас, но и тех, кто поддерживал ваших конкурентов», — отметил градоначальник во время церемонии принятия депутатами присяги.
Мэр Москвы Сергей Собянин надеется на профессиональное взаимодействие с избранными депутатами Мосгордумы на благо города.
Сергей Собянин отметил, что парламентариям предстоит принять ряд важных решений для развития города в не самых простых экономических и политических условиях. Он выразил надежду на то, что законодательная и исполнительная власть сможет сделать все необходимое на благо горожан.
В понедельник депутаты Мосгордумы . Их поздравили Сергей Собянин и глава Мосгоризбиркома Валентин Горбунов. Первое заседание Мосгордумы шестого созыва на 24 сентября.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара