На юго-востоке МКАД из-за провала грунта перекрыли движение
Провал грунта стал причиной перекрытия движения на 23-м километре внутренней стороны МКАД. Об этом «Интерфаксу» сообщили в воскресенье, 7 сентября, в пресс-службе ГИБДД Москвы.
Провал грунта стал причиной перекрытия движения на 23-м километре внутренней стороны МКАД. Об этом сообщили в воскресенье, 7 сентября, в пресс-службе ГИБДД Москвы.
«На внутренней стороне МКАД, в районе съезда на Каширское шоссе ограничено движение в связи с провалом грунта на проезжей части», — сказал сотрудник пресс-службы.
В начале августа похожий инцидент на улице Тверская в центре Москве. Тогда провал грунта глубиной до двух метров привел к образованию крупной автомобильной пробки.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара