Песков рассказал о телефонном разговоре Путина и Порошенко
Президенты России и Украины Владимир Путин и Петр Порошенко провели телефонный разговор. Об этом, как сообщает «Интерфакс», рассказал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.
Президенты России и Украины Владимир Путин и Петр Порошенко провели телефонный разговор. Об этом, как сообщает , рассказал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.
«Было продолжено обсуждение относительно военного и гуманитарного кризиса на Украине», — сообщил пресс-секретарь российского президента.
По словам Пескова, «главы государств обменялись мнениями относительно того, что нужно сделать в первоочередном порядке для скорейшего прекращения кровопролития на юго-востоке этой страны».
«Точки зрения президентов двух стран о возможных путях выхода из тяжелой кризисной ситуации в значительной степени совпадают», — подчеркнул пресс-секретарь Путина.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара