Названы сроки создания электронной очереди на Керченской переправе
Электронная очередь для водителей, следующих через Керченскую паромную переправу, может появиться к началу следующего курортного сезона. Об этом сообщил РИА Новости источник, близкий к работе переправы.
Электронная очередь для водителей, следующих через Керченскую паромную переправу, может появиться к началу следующего курортного сезона. Об этом сообщил источник, близкий к работе переправы.
По его словам, для реализации этой инициативы необходима специальная программа, сайт для онлайн бронирования заявок, а также терминалы по выдаче талонов. «Успеют ли это сделать в этом сезоне? Не факт. До сентября осталось не так много времени, а в начале сентября, как ожидается, очереди начнут спадать», — добавил он.
Ранее во вторник портал со ссылкой на исполняющего обязанности мэра Керчи Романа Романова сообщил, что электронная очередь должна заработать к 22 августа. В воскресенье информация, что систему планируют ввести с 19 августа.
По состоянию на 13:30 вторника, в порту «Кавказ» в очереди на паром порядка 150 автомобилей, в порту «Крым» — 950 машин. Время ожидания меняется в зависимости от времени суток (в порту «Крым» от 15 до 30 часов).
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара