Посла России вызвали в британский МИД
Посол России в Лондоне Александр Яковенко вызван в британский МИД. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на официального представителя британского ведомства.
Посол России в Лондоне Александр Яковенко вызван в британский МИД. Об этом сообщает со ссылкой на официального представителя британского ведомства.
Агентству рассказали, что Яковенко вызвали «для получения разъяснений в связи с сообщениями о российском военном проникновении на территорию Украины и сохраняющемся сосредоточении техники на границе».
Как ранее заявил ИТАР-ТАСС представитель регионального Управления погранслужбы ФСБ, информация, появившаяся в ряде иностранных, в том числе украинских, СМИ о якобы имевшем место пересечении колонной российских бронетранспортеров российско-украинской границы, не соответствует действительности.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара