В Душанбе стартует телевизионный фестиваль-конкурс “Андалеб-2014”
Avesta.Tj | 04.08.2014 | Заключительный этап республиканского телевизионного фестиваля конкурса "Андалеб-2014” пройдет с 4 по 20 августа в Государственной филармонии Таджикистана имени Акашарифа Джураева в Душанбе.
Как сообщили "Авеста” в министерстве культуры РТ, в дни фестиваля в таджикской столице состоится также ярмарка новых книг, выпущенных издательствами "Адиб”, "Ирфон”, "Адабиети бачагона”.
По словам источника, также посетители книжной ярмарки смогут приобрести Национальную таджикскую энциклопедию.
"Первый этап конкурса "Андалеб 2014” проходил в городах и районах страны. Победители выступят в заключительном этапе”, - резюмировал источник.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара