Три человека погибли в результате аварии в московском метро
Три человека погибли в результате схода вагонов на Арбатско-Покровской линии московского метро. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах. Официального подтверждения этой информации нет. В то же время, в Центре медицины катастроф сообщили о двух погибших.
Три человека погибли в результате схода вагонов на Арбатско-Покровской линии московского метро. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. Официального подтверждения этой информации нет. В то же время, в Центре медицины катастроф сообщили о двух погибших.
«Подтверждена информация о двух погибших. 22 пострадавших доставлены в больницы», — сообщили в Центре медицины катастроф.
При этом данные о трех погибших подтвердили в оперативном штабе на месте ЧС.
Три человека с тяжелыми травмами доставлены в больницу на вертолете. Эвакуация людей продолжается. По данным вице-мэра Москвы Максима Ликсутова, пострадали 80 человек. На место происшествия прибыл мэр столицы Сергей Собянин.
Три вагона с пассажирами сошли с рельсов в 200 метрах от станции «Славянский бульвар» утром 15 июля. Инцидент произошел в результате резкой остановки поезда, к которой привело падение напряжения контактного рельса. Движение поездов в сторону области по «синей» ветке остановлено.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара