В Анапе ограбили и подожгли банк
Вечером 30 июня двое грабителей совершили вооруженный налет на коммерческий банк в Анапе. Об этом агентству «Интерфакс» сообщили в оперативных службах города.
Вечером 30 июня двое грабителей совершили вооруженный налет на коммерческий банк в Анапе. Об этом агентству сообщили в оперативных службах города.
«По предварительным данным, двое неустановленных грабителей, вооруженные ножом и пистолетом, ворвались в помещение коммерческого банка по улице Омелькова в Анапе. В результате нападения тяжелые ранения получили два человека, они госпитализированы», — рассказали агентству.
Завладев крупной суммой денег, нападавшие подожгли офис банка и скрылись на мотоцикле, предположительно в направлении населенного пункта Большой Утриш.
Сумма причиненного ущерба устанавливается.
Ссылки по теме:
Рейтинг банков России 2015
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара