В Москве сожгли автомобиль члена Совета муфтиев России
На востоке Москвы сожги автомобиль члена Совета муфтиев России Салиха Хамхоева. Как рассказал агентству «Интерфакс» сам священнослужитель, его служебный бронированный Mercedes был взорван около дома 9 по проспекту Буденного, после чего сгорел.
На востоке Москвы сожги автомобиль члена Совета муфтиев России Салиха Хамхоева. Как рассказал агентству сам священнослужитель, его служебный бронированный Mercedes был взорван около дома 9 по проспекту Буденного, после чего сгорел.
«В 3:00 в воскресенье взорвана служебная машина той же преступной группировкой, которая обстреляла ранее дом и которая вымогает деньги», — заявил Хамхоев.
В МЧС России подтвердили информацию о том, что в ночь на воскресенье на проспекте Буденного сгорел автомобиль. Однако о том, что машину подорвали, в ведомстве не сообщили.
В 2013 году дом Хамхоева в Назрани обстреляли из автоматического оружия. Тогда никто не пострадал.
Хамхоев в разное время был советником президента Ингушетии по делам религии, начальником управления по делам религии Ингушетии, консультантом по делам религии Министерства национальной политики России, советником председателя Государственной думы.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара