В Б.Гафурове заасфальтируют180 км дорог
Avesta.Tj | 26.06.2014 | По данным отдела транспорта и коммуникации хукумата Бободжонгафуровского района, в текущем году в регионе запланировано заасфальтировать 180 км дорог.
На сегодняшний день в районе покрыли асфальтом 164 километров дорог.
Как сообщили «Авеста» в госадминистрации Б.Гафуровского района, из общего числа проведенных работ 8,6 км относятся к капитальному ремонту, 76 км текущему ремонту и 79 км дорог покрыты гравием.
Напомним, что в текущем году в Согдийской области намечено привести в порядок 2 тысячи 350 км дорог в рамках объявленного в 2014 году в Согде Годом благоустройства дорог.
В рамках реализации принятой Программы « Благоустройство дорог в 2014 году» на ремонт и реконструкцию дорог будет выделено свыше 103 млн. сомони.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара