Движение на «фиолетовой» ветке метро ограничено на сутки
Поезда на Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена не будут ходить в субботу, 21 июня, от станции «Октябрьское поле» до «Планерной». Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу столичной подземки.
Поезда на Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена не будут ходить в субботу, 21 июня, от станции «Октябрьское поле» до «Планерной». Об этом сообщает со ссылкой на пресс-службу столичной подземки.
Движение на участке «фиолетовой» ветки приостановлено на сутки в связи с подготовкой к открытию новой станции «Спартак». В течение всего дня от «Октябрьского поля» до «Планерной» будет работать бесплатный автобусный маршрут «М» с промежуточными остановками у станций «Щукинская», «Тушинская» и «Сходненская».
Ранее заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин , что движение будет перекрыто для подключения станции к системе метро. «Спартак», как ожидается, примет пассажиров в начале июля. Станция будет располагаться рядом с одноименным стадионом, открытие которого запланировано на 5 сентября.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара