В Финляндии разбился самолет с парашютистами
Восемь человек погибло в Финляндии в воскресенье, 20 апреля, при крушении легкомоторного самолета, на борту которого находились парашютисты, сообщил представитель полиции Петри Кангас (Petri Kangas).
Восемь человек погибло в Финляндии в воскресенье, 20 апреля, при крушении легкомоторного самолета, на борту которого находились парашютисты, сообщил представитель полиции Петри Кангас (Petri Kangas).
Как передает его слова , самолет упал недалеко от аэропорта в Ямиярви, являющегося одним из крупнейших авиаспортивных центров в стране. На борту находилось 11 человек, троим из них удалось спастись. Успев выпрыгнуть из самолета, они получили незначительные травмы.
Следствие пока не выяснило точных причин катастрофы. «По-видимому, некоторые части оторвались от самолета, прежде чем он упал», — сказал Кангас.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара