Осторожно МОШЕННИЧЕСТВО!!!Читать до конца!!!
Буквально неделю назад,мне предложили принять участие в прибыльном бизнесе,который позволит мне заработать большую сумму денег,за маленький срок.Так как,предложение исходило от моего дальнего знакомого,я не обратил внимание,но не прошло и недели,как вчера такое же предложение поступило,от близкого мне человека.Конечно,я осознавал,что бесплатный сыр бывает только в мышеловке,но все же решил пойти,чтобы не обидеть друга. Что меня сразу насторожило,офис "солидной"организации,которая позволяет зарабатывать до 25000$ в месяц,таково было предложение,находится не в центре города,а в 112 мкр справа от прославившейся в передаче "Орел и Решка" курутоб ханы.Войдя в офис,мне предложили прослушать лекцию о компании QNET,которая занимается сетевым маркетингом,благодаря чему я стану зарабатывать до 6800 долларов в неделю и т.д.. Сразу настораживало то,что лектор говорящий об этом,выглядел хуже "БОМЖа" и часто упоминал об этом:"Ты не смотри как я одет,я каждую неделю зарабатываю минимум по 6000$ стабильно".Придя домой,я прочитал об этой компании в свободной энциклопедии Википедия.В которой говорится о том,что "компания обвинялась в построении финансовых пирамид. В ИндонезиииИране эти обвинения привели к закрытию филиалов компании и аресту её членов. Деятельность компании также была пресечена правительственными агентствами в Канаде,Дубаи и Азербайджане. " .Возникает вопрос:”Куда смотрят наши правительственные агенства? " Предлагаю Вам ознакомиться подробно с этой организацией ,прочитав статью на Лукморье,для того, чтобы не попасть Вам в ее сети ,в которые привлекают, в основном ,нашу молодежь.То,что не позволяет изложить правила свободной энциклопедии Википедия,а именно личный опыт,очень подробно изложено в статье на Лукморье,где церемониться не принято.Приятного чтения. http://lurkmore.to/QNet
Буквально неделю назад,мне предложили принять участие в прибыльном бизнесе,который позволит мне заработать большую сумму денег,за маленький срок.Так как,предложение исходило от моего дальнего знакомого,я не обратил внимание,но не прошло и недели,как вчера такое же предложение поступило,от близкого мне человека.Конечно,я осознавал,что бесплатный сыр бывает только в мышеловке,но все же решил пойти,чтобы не обидеть друга.
Что меня сразу насторожило,офис "солидной"организации,которая позволяет зарабатывать до 25000$ в месяц,таково было предложение,находится не в центре города,а в 112 мкр справа от прославившейся в передаче "Орел и Решка" курутоб ханы.Войдя в офис,мне предложили прослушать лекцию о компании QNET,которая занимается сетевым маркетингом,благодаря чему я стану зарабатывать до 6800 долларов в неделю и т.д..
Сразу настораживало то,что лектор говорящий об этом,выглядел хуже "БОМЖа" и часто упоминал об этом:"Ты не смотри как я одет,я каждую неделю зарабатываю минимум по 6000$ стабильно".Придя домой,я прочитал об этой компании в свободной энциклопедии Википедия.В которой говорится о том,что "компания обвинялась в построении финансовых пирамид. В ИндонезиииИране эти обвинения привели к закрытию филиалов компании и аресту её членов.
Деятельность компании также была пресечена правительственными агентствами в Канаде,Дубаи и Азербайджане. " .Возникает вопрос:”Куда смотрят наши правительственные агенства? "
Предлагаю Вам ознакомиться подробно с этой организацией ,прочитав статью на Лукморье,для того, чтобы не попасть Вам в ее сети ,в которые привлекают, в основном ,нашу молодежь.То,что не позволяет изложить правила свободной энциклопедии Википедия,а именно личный опыт,очень подробно изложено в статье на Лукморье,где церемониться не принято.Приятного чтения.
http://lurkmore.to/QNet
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара