На антивоенном митинге в Петербурге задержали более 20 человек
В Санкт-Петербурге задержаны более 20 участников митинга против войны с Украиной. Об этом в твиттере написал корреспондент радиостанции «Эхо Петербурга» Максим Ярыгин.
В Санкт-Петербурге задержаны более 20 участников митинга против войны с Украиной. Об этом в твиттере написал корреспондент радиостанции «Эхо Петербурга» Максим Ярыгин.
Всего в акции на Исаакиевской площади, по оценкам журналиста, принимают участие около 500 человек.
Одновременно антивоенный митинг проходит на Манежной площади в Москве. На момент написания новости там, как сообщает корреспондент «Ленты.ру» с места событий, также собрались около 500 человек. Люди скандируют: «Нет войне!», а также поют песни на украинском языке.
Ранее стихийная акция против войны прошла у здания Минобороны РФ. По данным столичной полиции, в Москве в ходе антивоенных акций задержано около 40 человек.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара