В торговом центре в Бийске произошел взрыв
В торговом центре в городе Бийск Алтайского края утром в воскресенье, 23 февраля, произошел взрыв, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по городу. По предварительным данным, погибли три человека. Точное число погибших и данные о пострадавших выясняются.
В торговом центре в городе Бийск Алтайского края утром в воскресенье, 23 февраля, произошел взрыв, сообщает со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по городу. По предварительным данным, погибли три человека. Точное число погибших и данные о пострадавших выясняются.
Взрыв произошел в торговом центре «Калинка», рассказали представители МЧС РИА Новости. При этом , ссылаясь на краевое управление МЧС, сообщает, что взрыв произошел в торговом центре «Корзинка», расположенном в другой части Бийска.
По предварительной версии, взрыв в торговом центре мог произойти из-за утечки бытового газа.
Из торгового центра эвакуированы все сотрудники и посетители. На месте происшествия работают сотрудники экстренных служб и правоохранительных органов, включая кинологов с собаками.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара