В Гонконге с крыши небоскреба спрыгнул банкир
С крыши 30-этажного небоскреба в Гонконге во вторник, 18 февраля, спрыгнул мужчина. Как сообщает South China Morning Post,его смерть констатировали вскоре после госпитализации.
С крыши 30-этажного небоскреба в Гонконге во вторник, 18 февраля, спрыгнул мужчина. Как сообщает South China Morning Post,его смерть констатировали вскоре после госпитализации.
Перед тем как самоубийца спрыгнул, с ним пытались поговорить сотрудники полиции. Личность мужчины пока не раскрывается. Известно, что ему было 33 года, а его фамилия была Ли. По неподтвержденным данным, самоубийца работал младшим инвестиционным банкиром в JP Morgan.
В здании Chater House, с которого спрыгнул мужчина, расположен главный офис JP Morgan в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В финансовом учреждении пока не подтвердили информацию о том, что самоубийца был его сотрудником.
Что толкнуло мужчину на суицид, неизвестно.
Ссылки по теме:
Рейтинг банков России 2015
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара