В Москве арестовали разоблачивших самих себя полицейских
В Москве задержали четырех полицейских, спровоцировавших кражу с целью ее раскрытия. Об этом 13 февраля сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУМВД по Москве.
В Москве задержали четырех полицейских, спровоцировавших кражу с целью ее раскрытия. Об этом 13 февраля сообщает со ссылкой на пресс-службу ГУМВД по Москве.
Как сообщили в пресс-службе, четыре сотрудника девятого отдела УВД на Московском метрополитене «организовали ситуацию, способствующую совершению гражданами тайного хищения имущества у лица, ранее привлеченного на роль потерпевшего». Подробности кражи и ее раскрытия не сообщаются.
Задержанные полицейские будут уволены, а их непосредственные руководители привлечены к дисциплинарной ответственности. Так, начальнику девятого отдела полиции УВД на Московском метрополитене объявлен строгий выговор, а его заместителю вынесено предупреждение.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара