Крупный пожар на складе в Подмосковье потушен
Открытое горение на складе потолочной плитки в Подмосковье ликвидировано. Об этом 20 января сообщается на сайте областного управления МЧС.
Открытое горение на складе потолочной плитки в Подмосковье ликвидировано. Об этом 20 января на сайте областного управления МЧС.
Пожар произошел в двухэтажном металлическом здании в доме 50 по улице Партизан в поселке Тучково Рузского района, где располагается склад потолочной плитки ЗАО «Тимбекс». Там же находится цех по производству плитки. Площадь возгорания составила 1,5 тысячи квадратных метров.
О пожаре в МЧС сообщили в 13:30, в 13:45 ему присвоили повышенный номер сложности. В тушении были задействованы 81 человек и 23 единицы техники. В 14:37 было объявлено о локализации пожара. В 17:04 горение было ликвидировано. Пожарные продолжают работы на месте происшествия.
О пострадавших в результате пожара не сообщалось. Также не называются причины возгорания.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара