Под Калининградом в камышах пропал офицер Балтфлота

Неподалеку от Калининграда после новогоднего корпоратива пропал офицер Балтфлота. Об этом 27 декабря сообщает издание «Клопс.Ru».

Неподалеку от Калининграда после новогоднего корпоратива пропал офицер Балтфлота. Об этом 27 декабря сообщает издание «Клопс.Ru».

В субботу, 21 декабря, сотрудник штаба морской авиации Геннадий Славинский вместе с коллегами отмечал наступающий Новый год в ресторане «Алые паруса» в поселке Прибрежном. В какой-то момент он, не взяв с собой телефон, пошел в сторону леса. Через несколько часов похожего мужчину заметили на Мамоновском шоссе. Он шел пешком в сторону Калининграда.

По последним данным, сейчас офицер может находиться в камышах в труднодоступной местности.

В розыске Славинского участвуют военнослужащие, сотрудники МЧС, полицейские и волонтеры. В поисковых работах задействован вертолет. Полиция распространила приметы пропавшего: 40-45 лет, крепкого телосложения, рост 170 сантиметров, волосы на голове отсутствуют.

Читайте также