Сердюков прибыл на повторный допрос в СК
Бывший министр обороны РФ Анатолий Сердюков прибыл днем 6 декабря на повторный допрос в Главное военное следственное управление СК РФ на улице Хользунова в Москве, сообщает «Интерфакс».
Бывший министр обороны РФ Анатолий Сердюков прибыл днем 6 декабря на повторный допрос в Главное военное следственное управление СК РФ на улице Хользунова в Москве, сообщает .
Как ожидается, на допросе ему будет предъявлено обвинение в халатности. Неназванный источник агентства также сообщил, что Сердюкову предъявят постановление о привлечении его к уголовной ответственности и изменении меры пресечения на подписку о невыезде. Об избрании такой меры пресечения 3 декабря после первого допроса по делу о халатности в СК.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара