В московском кафе ранили ножом сотрудника ФСКН
Сотрудник ФСКН получил ножевое ранения во время драки в одном из московских кафе. Его доставили в больницу. Об этом 28 ноября сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Сотрудник ФСКН получил ножевое ранения во время драки в одном из московских кафе. Его доставили в больницу. Об этом 28 ноября сообщает со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Всего в драке участвовали четверо наркополицейских, которые поссорились с посетителями заведения. Один из сотрудников, по данным агентства, во время конфликта потерял служебный пистолет. В этот день он находился на оперативном дежурстве.
Как уточняет LifeNews, в больницу попали двое наркополицейских. Какие травмы получил второй раненый, не уточняется.
Драка произошла утром 28 ноября в кафе «Полянка», расположенном на улице Удальцова возле здания управления ФСКН по Западному административному округу Москвы. По данным портала, конфликт возник из-за того, что наркополицейские демонстрировали оружие, что не понравилось другим посетителям кафе.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара