Пожар в челябинской колонии потушили
Пожар в исправительной колонии №8 в Челябинске ликвидирован. Как сообщается на сайте управления ФСИН региона, в результате происшествия никто не пострадал.
Пожар в исправительной колонии №8 в Челябинске ликвидирован. Как сообщается на сайте управления ФСИН региона, в результате происшествия никто не пострадал.
По уточненным данным ведомства, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки. В результате случившегося была повреждена крыша на площади 150 квадратных метров, а также помещение электрощитовой площадью шесть квадратных метров.
В управлении ФСИН Челябинской области отметили, что величину нанесенного ущерба еще только предстоит подсчитать.
В общей сложности в ИК №8 отбывают наказание около тысячи заключенных. Во время пожара они были эвакуированы в соседнее здание.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара