В Уфе полицейского ранили в ссоре из-за караоке
В Уфе возбуждено уголовное дело по факту нападения на полицейского. Об этом 26 ноября сообщается на сайте управления СК по Башкирии.
В Уфе возбуждено уголовное дело по факту нападения на полицейского. Об этом 26 ноября на сайте управления СК по Башкирии.
Дело возбуждено по 111-й статье УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Подозреваемый задержан, решается вопрос о его аресте. Пострадавший находится в больнице.
По информации следствия, в ночь на 24 ноября 31-летний оперуполномоченный отдела по борьбе с организованной преступностью управления угрозыска МВД Башкирии отмечал в развлекательном комплексе «А-кафе» день рождения своей девушки. Он не поделил микрофон для караоке с 27-летним посетителем.
В ходе возникшего конфликта мужчина выстрелил в полицейского из травматического пистолета «Оса». Полицейский получил проникающее ранение грудной клетки.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара