На западе Ирана произошло землетрясение
На западе Ирана у границы с Ираком произошло землетрясение. Его магнитуда составила 5,4, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на иранские СМИ.
На западе Ирана у границы с Ираком произошло землетрясение. Его магнитуда составила 5,4, сообщает со ссылкой на иранские СМИ.
Эпицентр землетрясения находился рядом с городом Касри-Ширин (Qasr-e Shirin) в провинции Керманшах, расположенным в 10 километрах ото границы. Его население составляет 15 тысяч человек.
По сведением государственного иранского агентства ИРНА, в район землетрясения направлены спасательные бригады, которым предстоит определить масштаб разрушений. О жертвах пока не сообщается.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара