В казанском аэропорту отменили 53 рейса
В аэропорту «Казань» отменили 53 внутренних и международных рейса. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря аэропорта Регину Талову.
В аэропорту «Казань» отменили 53 внутренних и международных рейса. Об этом сообщает со ссылкой на пресс-секретаря аэропорта Регину Талову.
По данным Росавиации, на которую ссылается , отменено 56 рейсов.
Часть самолетов перенаправили в аэропорт Нижнекамска, находящийся более чем в 250 километрах от столицы Татарстана. Также рейсы направляют в Актюьинск, Нижний Новгород, Ижевск и Чебоксары. В Казань пассажиров перевозят на автобусах.
Казанский аэропорт был закрыт 17 ноября в 19:30 после крушения самолета Boeing 737, в результате которого погибли 50 человек. Как ожидается, аэропорт снова заработает 18 ноября в 12:00.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара