В Москве убили топ-менеджера «Мосвторцветмета»
В Москве 15 ноября убили одного из членов совета директоров компании «Мосвторцветмет» Андрея Бруевича. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
В Москве 15 ноября убили одного из членов совета директоров компании «Мосвторцветмет» Андрея Бруевича. Об этом сообщает со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Убийство было совершено на пересечении улицы Шереметьевская и 11-го проезда Марьиной рощи. Сообщение об этом преступлении без указания имени убитого ранее на сайте Следственного комитета.
По данным ведомства, 51-летнего мужчину убили, когда он находился за рулем «Мерседеса». Неизвестный восемь раз выстрелил в него из пистолета ТТ, после чего бросил оружие и скрылся на автомобиле. Как уточнили в СК, в «Мерседесе» находился пассажир. Он поступил в больницу с огнестрельным ранением.
Следователи возбудили уголовное дело по статьям «убийство» и «незаконный оборот оружия». О том, есть ли у правоохранительных органов круг подозреваемых, а также о возможных мотивах преступления ничего не сообщается.
ОАО «Мосвторцветмет», как в базе данных «Контрагент», занимается обработкой отходов и лома цветных и черных металлов, а также научными исследованиями и разработкой в области естественных и технических наук.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара