В убийстве пермской чиновницы заподозрили ее водителя
По подозрению в убийстве руководителя территориального отдела по Коми-Пермяцкому автономному округу министерства социального развития Пермского края Галины Механошиной задержан ее водитель. Об этом 28 октября сообщает агентство «Интерфакс».
По подозрению в убийстве руководителя территориального отдела по Коми-Пермяцкому автономному округу министерства социального развития Пермского края Галины Механошиной задержан ее водитель. Об этом 28 октября сообщает агентство .
Суд поместил мужчину под арест. По версии следствия, мотивом убийства стала личная неприязнь. В прошлом водитель уже дважды отбывал сроки в колонии: его судили за убийство и покушение на убийство. По информации издания «59.ru», подозреваемому 58 лет.
По данным агентства , тело 56-летней Механошиной было найдено в ее доме в городе Кудымкар 12 октября. ГТРК Пермь сообщает, что дочь чиновницы долгое время не могла дозвониться до матери, и в итоге попросила соседку зайти к ней. Соседка обнаружила труп. Установлено, что причиной смерти стали множественные ножевые ранения.
На двери квартиры погибшей не было следов взлома. Из дома ничего не пропало, кроме кухонного ножа, который стал орудием убийства.
Знакомые Механошиной заявили, что у нее не было врагов. Скандалов и ссор она избегала, так как желала сохранять безупречную репутацию.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара